ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Заместитель Губернатора Югры - директор Департамента экономического развития автономного округа Николай Милькис оценил страницы бренда «Сделано в Югре!» в социальных сетях

https://www.traditionrolex.com/43

13 декабря 2018

Во время торжественного открытия XXIII окружной выставки-форума «Товары земли Югорской» состоялся запуск проекта «Сделано в Югре!» в социальных сетях.

Во время презентации площадки «Сделано в Югре!» Генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Ирина Гайченцева рассказала о развитии маркетингового проекта «Сделано в Югре!»: виртуальной выставке - ярмарке madeinugra.ru, открытии фермерских магазинов под региональным брендом, региональной витрине Югры на мировом онлайн маркетплейсе, а также о запуске страниц «Сделано в Югре!» в социальных сетях.

Заместитель Губернатора Югры - директор Департамента экономического развития автономного округа Николай Милькис присоединился к запуску проекта «Сделано в Югре!» в социальных сетях и поставил «like».

Продвижение бренда «Сделано в Югре!» в интернет-пространстве позволит охватить большее количество потенциальных клиентов, так как социальные сети является неотъемлемым инструментом продвижения информации о товарах и услугах.

Теперь на просторах социальных сетей Vkontakte, Facebook, Instgram пользователи смогут постоянно быть в курсе последних событий проекта, а также учавствовать в интерактивных мероприятиях. Например, в недавно запущенном флешмобе.

Подробности на официальных страницах проекта «Сделано в Югре!» в социальных сетях.

Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий!

https://vk.com/madeinugra

https://www.facebook.com/sdelanovugre

https://www.instagram.com/madeinugra/

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43