ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей Югры присоединиться к сотрудничеству с Южной Кореей

https://www.traditionrolex.com/43

30 ноября 2018

Уважаемые предприниматели!

Уведомляем вас о том, что 19 января 2019 года запланирован визит официальных делегаций из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа в город Сеул, с целью развития торгово-экономических отношений между российскими регионами и Республикой Корея.

Также с 27 февраля по 1 марта 2019 года в Тюмени состоится промышленная выставка, на которой будут присутствовать представители корейского бизнеса, а также предприниматели из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало – Ненецкого автономного округа.

Напомним, что ранее, 15 ноября 2018 года столицу Югры посетил Игорь Мирвахисович Самкаев - Почётный Консул Республики Корея в Тюменской области с целью установления и развития деловых отношений Южной Кореи с Ханты-Мансийским автономным округом - Югрой.

В рамках деловой программы состоялась встреча с членами Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также с генеральным директором Фонда «Центр поддержки экспорта Югры», на которой стороны обсудили направления и перспективы развития сотрудничества Югры и Республики Корея, в том числе в сфере двусторонних отношений бизнес-сообществ, а также меры по повышению эффективности взаимодействия в торгово-экономической сфере.

Перспективными направлениями для несырьевого неэнергетического экспорта в Республику Корея из Югры являются продукция из югорских дикоросов: кедровых орехов, лесных ягод, грибов, а также пиломатериалы хвойных пород югорских производителей, отличающиеся своим высоким качеством.

Если вы заинтересованы в диалоге с корейским бизнесом и развитии торговых отношений, обратитесь к сотрудникам Фонда по телефонам: 8 (3467) 388-401, 8 (3467) 388-402, либо оставьте заявку на официальном сайте Фонда: http://www.export-ugra.ru или на e-mail: info@export-ugra.ru.

Оставайтесь с нами и следите за дальнейшим развитием событий на официальных источниках Фонда в медиа пространстве:

web: export-ugra.ru

facebook: @exportugra.ru

vkontake: exportugra

instagram: ugra_export

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43