ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Руководитель Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» примет участие в Межрегиональном экспортном форуме 2018

https://www.traditionrolex.com/43

16 ноября 2018

С 21 по 22 ноября 2018 года в г. Перми состоится Межрегиональный экспортный форум 2018.

«Межрегиональный экспортный форум» - это уникальная площадка по развитию компетенций экспортеров и экосистемы поддержки экспорта.

Ведущие российские и международные эксперты, представители государства, бизнеса и институтов развития соберутся в Перми, чтобы обсудить новые форматы и актуальные вопросы развития российского экспорта, в том числе механизмы достижения регионами РФ целевых показателей, обозначенных Указом Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Программа форума будет сконцентрирована на новых моделях поддержки экспорта и форматах международной кооперации для развития экспортного потенциала, влиянии цифровых технологий на модели экспортной деятельности, необходимых компетенциях для успешной конкуренции на глобальных рынках и встраивания в глобальные цепочки добавленной стоимости. Модели участия регионов в процессах международной кооперации обсудят на бизнес-диалогах с представителями Европы и ЕАЭС.

Экспортный потенциал Югры представит генеральный директор Фонда Ирина Гайченцева, а также примет активное участие в деловой программе форума.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43