ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Визит Почётного Консула Республики Корея в Тюменской области в Югру

https://www.traditionrolex.com/43

16 ноября 2018

Визит Почётного Консула Республики Корея в Тюменской области в Югру.

15 ноября 2018 года столицу Югры посетил Игорь Мирвахисович Самкаев - Почётный Консул Республики Корея в Тюменской области с целью установления и развития деловых отношений Южной Кореи с Ханты-Мансийским автономным округом - Югрой.

В рамках деловой программы состоялась встреча с членами Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также с представителями Фонда «Центр поддержки экспорта Югры», Фонда развития Югры, Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Стороны обсудили направления и перспективы развития сотрудничества Югры и Республики Корея, в том числе в сфере двусторонних отношений бизнес-сообществ, а также меры по повышению эффективности взаимодействия в торгово-экономической сфере.

Напомним, что у представителей малого и среднего бизнеса Югры уже имеется опыт взаимоотношений с представителями бизнеса Республики Корея: в августе 2017 года югорские товаропроизводители посетили город Сеул и приняли участие в крупнейшей международной выставке The 16th Seoul Int'lOrganic & Natural Trade Fair for Korea 2017. Мероприятие было организованно Фондом «Центр поддержки экспорта Югры». По итогам было заключено 2 экспортных контракта на поставку продукции из дикоросов и контракт по импорту корейских технологий для холодного отжима масла из кедрового ореха.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43