ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югорские лесопромышленные предприятия развивают сотрудничество с Венгрией

https://www.traditionrolex.com/43

01 ноября 2018
С 29 октября по 1 ноября текущего года Югру с деловым визитом посетил предприниматель из Венгрии Ференц Хегедюш. Стоит отметить, что это уже третий визит в Югру венгерского предпринимателя.
Ференц Хегедюш посетил производство компании «Сибирский кедр» в г. Югорске, с которой в июне текущего года при поддержке Центру поддержки экспорта Югры был заключен контракт на поставку пиломатериалов. В ходе встречи компании обсудили спецификацию и качество планируемых к поставке в Венгрию пиломатериалов.
Кроме того, представитель венгерского бизнеса посетил производство компании «Лесопромышленный холдинг «Хольц» в п. Зеленоборске Советского района. Компании обсуждали перспективы сотрудничества и заключения экспортного контракта.
Подводя итоги встреч предприниматели отмечают, что благодаря Центру поддержки экспорта Югры удалось установить плодотворные контакты с венгерским бизнесом, которые привели к надежному и долговременному сотрудничеству.
В случае если Ваша компания заинтересована в поиске иностранного партнера для экспорта своей продукции, услуг, Вы можете обратиться в Фонд удобными для Вас способами: Оставив заявку на официальном сайте Фонда: http://www.export-ugra.ru ; Обратившись к сотруднику Фонда по телефонам: 8 (3467) 388-401, 8 (3467) 388-402.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43