ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Посещение Югры предпринимателем из Литвы

https://www.traditionrolex.com/43

30 октября 2018

29 октября 2018 года в г. Ханты-Мансийске на базе Центра поддержки экспорта Югры состоялась встреча представителя литовской компании UAB «EUROALTUS» Eugenijus Vidauskas с компанией из г. Когалыма ООО «МС-Аутсорсинг», генеральным директором Виноградовым Максимом Юрьевичем и учредителем Половюком Сергеем Анатольевичем.

В ходе встречи компаниями был подписан контракт на поставку продуктов питания из дикоросов в Литву, а именно акациевого меда с ядром кедрового ореха, меда с кедровой живицей.

Компании давно вели переговоры о поставках дикоросов из Югры в Литву и пришли к согласию подписания экспортного контракта.

Центр поддержки экспорта Югры оказывал поддержку компании по подготовке проекта экспортного контракта, переводе материалов на иностранные языки и теперь выступил площадкой для подписания контракта.

Eugenijus Vidauskas также посетил производство лесопромышленной компании «Экостройсервис», в ходе которой обсудил перспективы сотрудничества по поставке пиломатериалов в Литву.

Компании продолжат вести переговоры по условиям заключения экспортного контракта, при этом Центр поддержки экспорта Югры будет оказывать всю необходимую поддержку.

Но деловой визит представителя бизнеса из Литвы не закончен, он направился в д. Русскинскую Сургутского района для посещения стойбища компании «Ювонт-кот».

Центр поддержки экспорта Югры продолжит информировать об итогах посещения Югры представителем бизнеса из Литвы, следите за нашими новостями на официальных информационных источниках Центра.

В случае если Ваша компания заинтересована в поиске иностранного партнера для экспорта своей продукции, услуг, Вы можете обратиться в Фонд удобными для Вас способами:

Оставив заявку на официальном сайте Фонда: http://www.export-ugra.ru ;

Обратившись к сотруднику Фонда по телефонам: 8 (3467) 388-401, 8 (3467) 388-402.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43