ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

АО «Завод строительных материалов» празднует свой 45-летний юбилей

https://www.traditionrolex.com/43

22 октября 2018

АО «Завод строительных материалов» был организован в октябре 1973 года.

В тресте «Нижневартовскжилстрой» было принято решение создать завод строительных материалов для обеспечения строящегося города бетоном, раствором и доукомплектацией поставляемых комплектов жилых домов.

По мере роста строительного производства, на заводе произошло несколько реконструкций с вводом новых производственных площадей, увеличением объемов выпуска продукции, расширением номенклатуры выпускаемой продукции и внедрением новых технологий.

На сегодняшний день завод выпускает весь ассортимент необходимой продукции для строительных нужд города, района и округа.

В Нижневартовске большое число объектов построены с использованием продукции АО «Завода строительных материалов». Это – школы, детские сады, котельные, жилые дома, Дворец Искусств, кинотеатр «Мир», инженерные сооружения, заводы КПД и ЖБК – 100. Продукцию завода можно встретить на новостройках округа: в гг. Мегионе, Лангепасе, Покачах, Радужном, Ханты – Мансийске.

Коллектив предприятия – высококвалифицированные, надежные работники, которые находятся в постоянном поиске новых технологий и освоения новых видов продукции. Предприятие сохраняет старые добрые традиции, главная из них – высокий профессионализм и мастерство. АО «Завод строительных материалов» активно участвует в благотворительной деятельности – принимает участие в мероприятиях, направленных на благоустройство города, а так же в ежегодных акциях по озеленению города Нижневартовска.

Как предприятие, добившееся в промышленности и экономике значительных результатов и международного признания, завод в 2002 году стал лауреатом международного конкурса SPI, получив высшую награду – «Золотую медаль Ассоциации промышленности», основанной декретом Наполеона Бонапарта в 1801 году .

В 2003 году завод – победитель конкурса «Евразия – Лидер в бизнесе 2003» в номинации «Лучшие предприятия строительного комплекса», учрежденного Свердловским областным общественным фондом «Лидер в бизнесе».

По итогам работы за 2006 год предприятие стало победителем IV городского конкурса «Предприниматель года – 2006» среди субъектов малого и среднего бизнеса, посвященного 35-летию города, в номинации «Промышленное производство и строительство».

На международном форуме «Лидер экономического развития России» по итогам работы за 2006 год предприятие награждено дипломом лауреата Премии в номинации «Лучший налогоплательщик России – 2006».

Большая заслуга в полученных результатах принадлежит генеральному директору Алехно Андрею Васильевичу, который с 2003 года руководит предприятием.

В год своего 45-летия завод присоединился к маркетинговому проекту «Сделано в Югре!» и имеет право маркировать свою продукцию товарным знаком «Сделано в Югре!».

Напоминаем, что Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» является правообладателем товарного знака «Сделано в Югре!» и реализует проект на территории автономного округа.

По всем вопросам, связанным с получением и с пользованием товарного знака, а также размещением информации о компании в виртуальной выставке-ярмарке «Сделано в Югре!», необходимо обращаться к сотруднику Фонда Маямсиной Инне по тел. 8 (3467) 388 402 или по электронной почте: mii@export-ugra.ru .

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43