ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

22 октября 2018 года компания ООО «ЭКОХИТ» празднует 10-летний юбилей!

https://www.traditionrolex.com/43

22 октября 2018

Компания «ЭКОХИТ» создана в 2008 году и занимается проектированием и сборкой (производством) батарейных картриджей для телеметрических систем и геофизических комплексов из элементов питания Engineered Power (Канада).

Продукция компании «ЭКОХИТ» применяется в нефтегазовой сфере при горизонтальном бурении газовых и нефтяных скважин с помощью телеметрических систем.

До 2008 года данный вид продукции был представлен на российском рынке только в виде импорта продукции из Канады и США, при этом, средняя стоимость для конечного потребителя была завышена в 2,5 раза.

Компания «ЭКОХИТ» решила эту проблему, создав собственное производство.

На сегодняшний день компания насчитывает 42 сотрудника, 85% из которых имеют высшее образование.

Повышенная энергоёмкость продукции сокращает количество спуско-подъёмов бурового оборудования, а качество сохраняет оборудование.

Компания сотрудничает с российскими представительствами иностранных компаний Baker Hughes, MHINDUSTRY, российскими компаниями: ООО «Траектория сервис», ООО «Феникс», ООО «ТомскГАЗПРОМгеофизика».

Благодаря слаженной работе коллектива и профессиональному руководству Нестерова Леонида Васильевича компании удалось достигнуть высоких результатов.

В год своего десятилетнего юбилея компания «ЭКОХИТ» присоединилась к маркетинговому проекту «Сделано в Югре!», получив товарный знак и начав размещать его на своей продукции.

Напоминаем, что Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» является правообладателем товарного знака «Сделано в Югре!» и реализует проект на территории автономного округа.

По всем вопросам, связанным с получением и с пользованием товарного знака, а также размещением информации о компании в виртуальной выставке-ярмарке «Сделано в Югре!», необходимо обращаться к сотруднику Фонда Маямсиной Инне по тел. 8 (3467) 388 402 или по электронной почте: mii@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43