ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Международный молочный бизнес-форум для производителей и переработчиков молока

03 сентября 2018

Уважаемые предприниматели!

Уведомляем вас о том, что 11-13 сентября 2018 года в городе Сочи состоится Международный молочный бизнес-форум для производителей и переработчиков молока (далее – Бизнес-форум).

Мероприятие, проводимое в Краснодарском крае с 2000 года, и с 2014 года организуемое Молочным союзом России, как правило, посещают более 300 представителей и участников молочной отрасли из России, стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Молдовы, Франции, Германии и др. стран: руководители и специалисты молокоперерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий, представители федеральной исполнительной власти, контролирующих органов, научно-исследовательских институтов, испытательных центров и лабораторий качества молока-сырья и готовой продукции, представители компаний по производству оборудования для молочных заводов и животноводческих комплексов, племенных хозяйств и центров, кормопроизводители, фирмы, производящие и поставляющие технологии и оборудование, в т.ч. по уходу за животными, биологические материалы, ветеринарные препараты, ингредиенты, закваски, моющие и дезинфицирующие средства, технологии антимикробной обработки в пищевой и перерабатывающей промышленности, и другие материалы.

В рамках Бизнес-форума запланированы мероприятия:

· Пленарная сессия

· Международные конференции (доклады ведущих специалистов молочной отрасли)

· Круглые столы

· Выставка достижений молочной отрасли России и Мира

· Международный конкурс молочной продукции «Молочный Успех»

· Торжественный прием

· Презентация ежегодника «Молочная индустрия Мира и Российской Федерации» (2018-2019)

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.dairyunion.ru .

Если Вы хотите принять участие в Бизнес-форуме, свяжитесь с сотрудниками Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону: 8 (3467) 388-402 или по e-mail: mii@export-ugra.ru контактное лицо: Маямсина Инна Игоревна.

Возврат к списку

Партнеры