ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем принять участие в Красноярском торговом форуме

25 февраля 2014
   В период с 20 по 21 марта в Красноярске пройдёт III Красноярский торговый форум, который является площадкой для обсуждения актуальных проблем сферы потребительского рынка и способов их решения. В Форуме традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций торговли и потребительского рынка, а также зарубежные гости. 
   В деловой программе Форума запланировано проведение пленарного заседания, круглых столов и семинаров, а также заседание Координационного совета по торговле и потребительскому рынку Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». 
   Выставочная экспозиция Форума будет представлена секциями: «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия» и «Современное хлебопечение», призванными продемонстрировать новые тенденции развития пищевой промышленности, презентовать современное оборудование, технологии приготовления и хранения продуктов. Всем участникам Форума необходимо зарегистрироваться на сайте Форума. 
С вопросами по регистрации обращаться по тел. 8(391) 22-88-383, 8(913) 573-04-37. 
Участие в Форуме бесплатное.
Скачать: Проект Программы III Красноярского торгового форума 
Подробнее о Форуме

Возврат к списку

Партнеры