ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Международная промышленная выставка «Иннопром-2018»

https://www.traditionrolex.com/43

03 июля 2018

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры примет участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2018», которая пройдет в Екатеринбурге 9-12 июля 2018 года.

«Иннопром» — международная промышленная выставка в России, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. «Иннопром» – это один из главных инструментов экспорта российской промышленной продукции и эффективная платформа для коммуникации бизнеса, отраслевых ассоциаций и представителей Правительства РФ и иностранных государств.

В числе участников выставки – руководители и специалисты Фонда «Центр поддержки экспорта Югры», Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонда поддержки предпринимательства Югры, Технопарка высоких технологий, ТПП ХМАО-Югры, представители бизнес-сообщества автономного округа.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» выступил в роли организатора участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, скоординировав подготовку от регистрации участников до оформления стенда и выставочной площади.

В программе работы делегации Югры также запланировано проведение ряда презентаций инновационных проектов, в том числе и на английском языке для иностранных гостей.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» также представит на Международной промышленной выставке «Иннопром-2018» экспортный потенциал автономного округа, демонстрируя виртуальную выставку «Сделано в Югре!» и расскажет о перспективных направлениях внешнеэкономической деятельности.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43