ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Венгерский бизнес проявляет интерес к лесной промышленности Югры

21 мая 2018

Венгерский предприниматель Ференц Хегедюш, директор компании из Будапешта Szomex Kft, провел 4 насыщенных «бизнес-дней» в Югре с 16 по 19 мая 2018 года. За это время он посетил производственные базы компаний лесопромышленного комплекса в городах Советский, Югорск, поселках Агириш, Коммунистический, Зеленоборск, встретился с руководителями компаний ООО «Ситора-Лес», ООО «Сибирский кедр», ООО «Зеленый бор», ООО «Вита-лес».

В ходе деловых встреч стороны обсудили технические характеристики продукции, условия поставки пиломатериалов, логистическую схему, ценовую политику.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» выступил организатором визита венгерского предпринимателя, который уже второй раз посещает автономный округ. Ференц Хегедюш высоко оценили уровень подготовки визита и состоявшихся деловых встреч и надеется на продолжение сотрудничества с югорским бизнесом.

Предприниматели, участвующие во встречах, также отметили важность подобных мероприятий, позволяющих продемонстрировать производство и продукцию и установить партнерские отношения с иностранными компаниями, не выезжая за пределы автономного округа.

Фонд планирует и в дальнейшем развивать это направление своей работы, приглашая иностранные компании посетить Ханты-Мансийский автономный округ – Югру и наладить деловые отношения с югорскими предпринимателями.

Возврат к списку

Партнеры