ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Мастер-классы Школы экспорта РЭЦ

05 апреля 2018

Уважаемые предприниматели!

Школа экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) приглашает вас принять участие в мастер-классах Образовательной программы для начинающих экспортеров, которые состоятся 12 апреля 2018 года в рамках XV Красноярского экономического форума «Россия 2018 – 2024: реализуя потенциал».

Образовательные мастер –классы Школы экспорта РЭЦ - это отличная возможность для экспортно ориентированных компаний познакомиться с подходами и методиками обучения по уникальной образовательной программе, посвященной основам и ведению экспортной деятельности, а также найти ответы на вопросы по одним из важнейших для экспортеров тем.

Ключевые темы мастер-классов:

· Валютный контроль. Документы;

· Нарушение таможенных правил. Ответственность и обжалование;

· Отправка товара в Китай в специализированном контейнерном поезде;

· Расчет экспортных логистических затрат;

· Онлайн экспорт: через маркетплейс или собственный интернет-магазин?

· Подготовка к международным переговорам;

· Кроме получения ценных знаний, в рамках мастер-классов вы сможете получить от экспертов ответ на вопрос, который волнует именно вас и вашу организацию.

Лекторы мастер-классов:

· Армен Манукян, федеральный эксперт Школы экспорта РЭЦ, старший эксперт по электронной торговле АО «Российский экспортный центр»;

· Вадим Сенько, региональный тренер Школы экспорта РЭЦ, начальник управления международных связей НИ ТГУ;

· Татьяна Андреева, федеральный эксперт Школы экспорта РЭЦ, руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Красноярск;

· Ярослав Вышиденко, директор филиала АО «РЖД Логистика» в Новосибирске.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Для организации регистрации на мастер-классы просьба подтвердить свое участие, отправив письмо на адрес info@exportedu.ru с указанием ФИО, компании, должности, контактного телефона и адреса электронной почты.

С программой мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке  https://drive.google.com/open?id=16NZ2SMc47ulrvN5f8mRnFWkiO88mIz0U .

Возврат к списку

Партнеры