ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Проект «Социальные инвестиции» продолжает набор участников!

https://www.traditionrolex.com/43

27 февраля 2018

Это площадка для тех, кто находится в поисках инвестиций средства для реализации своего проекта. Также, ждем всех, кто готов оказать финансовую и менторскую поддержку начинающему и действующему предпринимателю.

Немаловажно, что проект «Социальные инвестиции» включают в себя обширный образовательный блок, благодаря которому участники научатся рассчитывать финансовую модель и показатели своей бизнес-идеи, составят инвестиционный паспорт, овладеют искусством публичного выступления, и главное – при содействии профессиональных бизнес-тренеров подготовят презентацию проекта, которая будет представлена инвесторам на инвестиционной сессии. Кроме этого, у каждого будет возможность получить индивидуальную консультацию у профессиональных экспертов.

Отметим, что данный проект реализуется при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» и предназначен для предпринимателей разных сфер, но особое внимание организаторы проекта уделяют социальному предпринимательству. Создание благоприятных условий для ведения социального бизнеса позволяет вовлечь в эту сферу наибольшее количество людей, развивает предпринимательскую инициативу. 

«Социальные инвестиции» - это площадка как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Даже те, кто только делают первые шаги в бизнесе, за время проекта накапливают богатый багаж знаний и навыков, который позволяет не только достойно представить свой проект перед инвесторами, но выстроить дальнейшую работу так, чтобы развить бизнес, достойно конкурировать и добиться успеха, - рассказывает региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Ольга Сидорова. - Сами инвесторы неоднократно отмечали профессиональный уровень участников, которые знают своё дело, и могут стать надёжными бизнес-партнёрами».

Заявки для участия в проекте можно подать на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры до 15 марта 2018г.

Образовательный этап стартует 17 марта и продлится до 25 апреля 2018г.

Инвестиционная сессия пройдёт 27 апреля 2018г. 

Телефон для справок: 8 (3467) 333-143.

Мероприятие реализовано в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43