ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

19я-Узбекистанская Международная выставка "Строительство - WorldBuild Tashkent 2018 (Узбекистан, г.Ташкент)"

https://www.traditionrolex.com/43

18 января 2018

 

Приглашаем предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры принять участие в Выставочно-ярмарочном мероприятии «19я-Узбекистанская Международная выставка «Строительство - WorldBuild Tashkent 2018», которая пройдет в городе Ташкенте с 28 февраля по 2 марта 2018 года.

Международную выставку WorldBuild Tashkent посетят представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в выборе качественных и современных материалов для бизнеса.

Основные разделы выставки:

- Строительные материалы;

- Интерьер и дизайн;

- Архитектурный и строительный дизайн. Электрика;

- Окна, двери, фасады;

- Керамика и отделочный камень;

- Инструменты и крепеж;

- Недвижимость;

- Ландшафт и озеленение;

- Домостроение;

- Строительная техника и технологии.

Выставка представляет экспонентам прекрасную возможность достойно представить свою продукцию, найти ответы на актуальные вопросы, установить и укрепить перспективные взаимоотношения с партнерами, заключить контракты с лучшими  зарубежными представителями и расширить границы бизнеса.

Официальный сайт выставки http://www.ite-uzbekistan.uz/uzbuild/rus/.

Напоминаем, что Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в виде организации участия в выставке, оплаты регистрационного взноса, аренды стенда и выставочного оборудования. Перелет к месту проведения выставки и проживание  осуществляется за счет предпринимателей.

Если Вы заинтересованы в участии в 19ой-Узбекистанской Международной выставке «Строительство - WorldBuild Tashkent 2018, свяжитесь с нашими специалистами по телефону 8 (3467) 388 – 400 или по электронной почте info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43