ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Во Вьетнаме открыт первый дегустационный павильон с российской продовольственной продукцией

https://www.traditionrolex.com/43

27 декабря 2017

Российский Экспортный Центр открыл во вьетнамском Хошимине демонстрационно-дегустационный павильон с российской продовольственной продукцией. Павильон Russian Gastro House будет работать во Вьетнаме на постоянной основе.

Открытие постоянно действующего павильона состоялось после успешного проведения во Вьетнаме нескольких выставок Russian Gastro Week в 2016 и 2017 годах. Они показали стабильно высокий и растущий интерес вьетнамских компаний к продукции производителей из России.

Павильон Russian Gastro House находится в центре Хошимина. В нем представлены разные образцы российского продовольствия: крупы, мед, макаронные изделия, рыбные и мясные продукты, напитки (минеральные воды, чай, вино), кондитерские изделия, растительное масло. На верхнем этаже обустроено собственное кафе, где посетители могут попробовать российские продукты по-отдельности или в составе национальных блюд нашей кухни.

Участники программы Russian Gastro House из России могут бесплатно использовать инфраструктуру павильона, в том числе современные стенды и оборудование. Экспортерам оказывается маркетинговая поддержка, помощь в проведении рекламных акций и поиске потенциальных покупателей. Собственные средства российские производители продовольствия тратят только на таможенные процедуры и доставку товаров во Вьетнам.

Программа РЭЦ по открытию постоянно действующих демонстрационно-дегустационных павильонов нацелена, в первую очередь, на представителей малого и среднего бизнеса. Она помогает предпринимателям сделать первый шаг к поставке продукции на внешние рынки. Первый павильон Russian Gastro House был открыт в Китае, в скором времени аналогичный шоу-рум появится и в Объединенных Арабских Эмиратах.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» предлагает представителям малого и среднего бизнеса  Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры всестороннюю помощь по вопросам организации и ведения экспорта, в том числе консультации по участи в программах Российского Экспортного Центра. Поможем наладить поставки продукции во Вьетнам и другие страны мира. Связаться с нашими специалистами можно по телефону 8 (3467) 388-400 или по электронной почте info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43