ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Семинары для предпринимателей на тему «Интернет-маркетинг как эффективный инструмент продвижения товара на внешний рынок» пройдут в городах Нижневартовске и Сургуте 11, 12 декабря 2017 года

06 декабря 2017

Семинары для предпринимателей на тему «Интернет-маркетинг как эффективный инструмент продвижения товара на внешний рынок» пройдут в городах Нижневартовске и Сургуте 11, 12 декабря 2017 года.

Интернет-маркетинг является перспективным направлением, которое позволяет комплексно подойти к вопросам продвижения товаров и услуг в виртуальном пространстве и предоставляет возможность заявить о компании на весь мир. Это один из современных видов продвижения продукции за рубеж, с помощью которого ведение диалога с потенциальными клиентами в режиме реального времени при минимальных затратах на коммуникационный процесс становится реальностью.

Цель образовательных мероприятий – научить предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры современным способам продвижения товаров и услуг для расширения географии сбыта продукции за пределами Российской Федерации.

Организатор мероприятий – Фонд «Центр поддержки экспорта Югры», спикер – Юрий Шурыгин - эксперт в области информационного обеспечения ВЭД, руководитель Единого информационного портала «Экспортеры России», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров.

Представители бизнеса услышат реальные истории успеха и примеры использования инструментов интернет-маркетинга российскими субъектами малого и среднего предпринимательства для выхода на внешние рынки, а также узнают о современных электронных каналах продаж (торговые платформы, В2В базы данных, отраслевые порталы, виртуальные выставки, контекстная реклама и др.) и практике использования инструментов интернет-маркетинга для поиска зарубежных торговых партнеров и решения различных информационных задач.

По окончанию лекционной части образовательного мероприятия, каждый участник получит индивидуальную консультацию эксперта и ответы на все интересующие вопросы.

Возврат к списку

Партнеры