ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

В Москве подвели итоги стратегической сессии Образовательного проекта РЭЦ

https://www.traditionrolex.com/43

24 ноября 2017
23 ноября 2017 года в Москве завершилось обучение по курсу «Продукты Группы РЭЦ» для региональных тренеров Образовательного проекта РЭЦ.

На профильную подготовку отправились два тренера Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» -  Виктор Чебаков и Александр Толкачев, в рамках которой они пополнили свои знания новыми методиками работы школы экспорта РЭЦ, а также получили ценную практическую информацию по полному перечню финансовых и нефинансовых механизмов поддержки продуктов группы Российского экспортного центра.

По итогам обучения тренеры из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры успешно прошли аттестацию и получили соответствующие сертификаты.
Двухдневная работа завершилась стратегической сессией по образовательному проекту РЭЦ. В стратегической сессии приняла участие Гайченцева Ирина Александровна, генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры», на которой были подведены промежуточные итоги реализации образовательной программы «Организация экспортной деятельности российских предприятий» Школы экспорта РЭЦ, а также обсуждены дальнейшие планы развития, изменения реализации программы в 2018 году.

Справка:

Образовательная программа РЭЦ разработана Российским экспортным центром специально для обучения начинающих компаний-экспортеров и представителей малого и среднего предпринимательства основам и ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта. Основная цель – сформировать базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности.

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» готов оказать содействие субъектам малого и среднего предпринимательства по участию в образовательных мероприятиях по тематике ВЭД. Для того, чтобы узнать подробности, позвоните нам по телефону 8 (3467) 388-400 или напишите на e-mail info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43