ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Российский экспортный центр открывает постоянно действующие дегустационные павильоны за рубежом

https://www.traditionrolex.com/43

27 октября 2017
Российский экспортный центр (РЭЦ) запускает очередную программу поддержки производителей пищевой продукции из России, которые нацелены на экспорт своих товаров. С 2017 года за рубежом начнут работать постоянные демонстраицонно-дегустационные павильоны с российской продовольственной продукцией. Первые из них – в Китае, Вьетнаме и Объединенных Арабских Эмиратах – будут открыты уже до конца года.

Открытие дегустационных павильонов с образцами пищевой продукции от   производителей из России нацелено на решение ряда задач:

•    представление российского продовольствия потенциальным зарубежным покупателям;
•    создание условий для налаживания контактов между российским и иностранным бизнесом;
•    повышение узнаваемости российских брендов  пищевой продукции на мировом уровне.

Компании, которые вступят в программу, смогут бесплатно использовать инфраструктуру павильонов – им не придется платить за аренду, оборудование, содержание демонстрационных и дегустационных площадок. Единственные расходы, которые понесут экспортеры – это затраты на доставку продукции и ее таможенное оформление.

РЭЦ планирует активно продвигать павильоны и помогать российским производителям продовольствия находить новых покупателей и партнеров для экспорта товаров, в том числе с помощью реализации различных промо-акций.

Российский экспортный центр приглашает к участию в новой программе поддержки российского экспорта всех представителей малого и среднего бизнеса, нацеленных на придвижение продовольственных товаров за рубеж. Для подачи заявки на представление своей продукции в демонстрационно-дегустационных павильонах РЭЦ нужно заполнить анкету и предоставить пакет документов и сведений, включая номенклатуру продукции, информацию  о потенциальной целевой аудитории и планируемых мероприятиях по продвижению своего бизнеса на международном рынке.    

Предлагаем получить актуальную и полную информацию обо всех мерах поддержки экспорта, реализуемых через РЭЦ и другие федеральные и региональные структуры. Специалисты Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» всегда готовы проконсультировать вас по телефону 8 (3467) 388-400 или по электронной почте info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43