ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

16 октября 2017 г. в Сургуте пройдет курс обучения «Документационное обеспечение экспортной деятельности»

https://www.traditionrolex.com/43

13 октября 2017
Документальное сопровождение является неотъемлемой частью экспортной деятельности. Для того чтобы правильно оформить весь процесс поставки, необходимо обладать определёнными знаниями по части документооборота: какие виды документов существуют, как пройти необходимую сертификацию и получить разрешительную документацию.
Все эти знания будут переданы экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства автономного округа на обучающем курсе, организованном Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» с целью ознакомление предпринимателей с основами документального оформления и сопровождения внешнеэкономической деятельности с учетом специфики разных стран, минимизация ошибок при организации поставки и оформлении сделки.
Мероприятие проходит в рамках Образовательного проекта РЭЦ.

Обучение пройдет 16 октября 2017 года с 10:00 до 18-00. Участие в мероприятии бесплатное.

Благодаря пройденному обучению предприниматели Югры обретут навыки работы в системе электронного документооборота и научатся планировать время получения необходимых документов для оформления конкретной экспортной сделки. А также смогут понимать алгоритм приведения своей продукции в соответствие с требованиями той страны, куда идет поставка.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://exportedu.ru/events/539

Контактное лицо от Фонда «Центр поддержки экспорта Югры»: Чебаков Виктор, тел.: + 7 (3467) 388-401, cvl@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43