ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

https://www.traditionrolex.com/43

12 сентября 2017
28–29 сентября 2017 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе пройдёт Третий Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС с целью укрепления и развития межрегиональных связей, привлечения инвестиций и увеличения числа совместных бизнес-проектов, заключения новых контрактов с компаниями из стран-участниц ШОС и БРИКС.
Место проведения: Конгресс-Холл, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.
Программой форума предусмотрено проведение пленарного заседания «Перспективы формирования большого Евразийского партнерства. Роль малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС», а также рабочих секций по актуальным для субъектов малого и среднего предпринимательства вопросам:
«Безбарьерное сотрудничество на пространстве ШОС и БРИКС»;
«Франчайзинг. Секреты ведения успешного бизнеса»; «Финансовая, правовая и инфраструктурная поддержка малого бизнеса на пространстве стран ШОС и БРИКС»;
«Молодёжное предпринимательство – основной вектор бизнес-сотрудничества на пространстве ШОС БРИКС»;
«Поддержка экспортно ориентированного малого бизнеса. Экспортные ниши стран ШОС и БРИКС»;
«Роль малого бизнеса в развитии туризма стран ШОС и БРИКС»;
«Опыт развития и внедрения социально-рыночной экономики и кооперации. Сельскохозяйственная, производственная, торговая и прочая кооперация».
Кроме того, в рамках форума запланированы:
- встречи со спикерами и участниками форума в формате B2B;
- международная выставка, в рамках которой будут представлены коллективные стенды регионов России, стран ШОС и БРИКС, малое и среднее предпринимательство, а также консультационные площадки институтов развития с услугами для малого бизнеса (финансы, страхование, консалтинг);
- ярмарка проектов и инвестиций, биржа контактов (зарегистрированные участники Форума через личные кабинеты смогут заранее осуществить поиск деловых и партнёрских контактов, назначить встречи, разместить информацию об услугах).
Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте мероприятия http://sco-brics.ru


Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43