ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

XXVI заседания Российско-Итальянской Рабочей группы

https://www.traditionrolex.com/43

16 августа 2017
Информируем предпринимателей о проведении в период с 12 по 13 октября 2017 года в городе Екатеринбурге XXVI заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Участники Рабочей группы – представители российского и итальянского бизнеса, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу). Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения:

- строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, домотика, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты);
- машиностроение (локализация производства, литейное производство, электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование);
- материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли (химия, нефтехимия, производство полиэтилена, полипропилена, продукции из синтетических каучуков (шины), запорной арматуры).

При наличии заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» по телефону 8 (3467) 388-400 или по электронной почте info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43