ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей принять участие в Восточном экономическом форуме с 5 по 7 сентября 2017 года

https://www.traditionrolex.com/43

02 августа 2017
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» информирует о предстоящем в г. Владивостоке с 5 по 7 сентября 2017 года Восточном экономическом форуме (далее – Форум).

Форум – это уникальное ежегодное событие в мире экономики и бизнеса. Ежегодно в рамках указанного мероприятия, проходящего при участии Президента Российской Федерации, собираются представители общественности и средств массовой информации со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед Россией и всем мировым сообществом.

Дискуссии пройдут в традиционных для Форума форматах: панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты.

В рамках Форума 5 сентября 2017 года Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспредприниматель» планируют проведение панельной дискуссии «Молодежь в глобальной экономике», в которой приглашают принять участие молодых и успешных предпринимателей.

С информацией об основных условиях участия в Форуме, о квотировании, а также форматах и стоимости участия можно ознакомиться на официальном сайте: https://forumvostok.ru/uchastnikam/

Контактное лицо от Фонда: Чебаков Виктор - 8 (3467) 388-401

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43