ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Предприниматели Югры примут участие в бизнес-миссии в Южную Корею

27 июля 2017
С 17 по 19 августа 2017 года в Сеуле пройдет Международная выставка натуральных и органических пищевых продуктов The 16th Seoul International Organic&Natural Trade Fair for Korea 2017, в работе которой примет участие делегация предпринимателей Югры. Организатором мероприятия выступает Фонд «Центр поддержки экспорта Югры».
Выставка органических и натуральных продуктов в Сеуле проводится ежегодно. В этом году она откроет свои двери перед экспонентами и гостями уже в 16-ый раз. Планируется, что свою продукцию на мероприятии представят свыше 250 компаний со всего мира, а число посетителей превысит 40 000 человек. Выставка будет открыта для посещения на протяжении 3-х дней.
На выставке будет представлена продукция из следующих категорий:
•    органические продукты питания: зерновые, орехи, семена, мясная продукция и морепродукты, масла (растительные и животные), овощи и фрукты, диетические продукты, закуски и снеки, мед и т. д.;
•    натуральные напитки: молочная продукция, соки (фруктовые и овощные), чай, чайные, напитки, кофе, вина и алкогольная продукция, минеральная вода, напитки быстрого приготовления и т. д.;
•    специальные продукты питания: детское питание, продукция для пожилых людей, диетические продукты, экологические чистая пища, продукт с повышенным содержанием эндорфинов («гормонов счастья») и т. д.
Помимо традиционных продуктов питания на выставке будет представлена и инновационная продукция.
Официальный сайт выставки: www.organicshow.co.kr/eng/
В процессе подготовки к мероприятию специалисты Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» оказывают содействие предпринимателям региона в формировании экспортных предложений и осуществляют поиск потенциальных зарубежных партнёров.
В рамках деловой программы мероприятия субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры презентую свою продукцию в рамках работы выставки, проведут деловые переговоры с представителями бизнес-сообщества Южной Кореи, с целью трансфера технологий посетят с деловым визитом производителей оборудования для переработки дикоросов.
Для уточнения деталей проводимого мероприятия необходимо связаться со специалистами нашего Фонда по телефону 8 (3467) 388-400 или по электронной почте info@export-ugra.ru.

Возврат к списку

Партнеры