ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Будущие тренеры от новых регионов-участников Образовательного проекта РЭЦ пройдут обучение по 8 курсам образовательной программы в 2017 году

https://www.traditionrolex.com/43

09 марта 2017
Образовательный проект РЭЦ представил план сессий на 2017 год, в рамках которых представители регионов, присоединившихся к Проекту в 2017 году, пройдут обучение по программе «Организация экспортной деятельности для российских экспортно ориентированных предприятий».
«В рамках сессий будущие тренеры пройдут обучение по различным курсам программы, после чего им предстоит аттестация, по итогам которой они будут допущены к обучению представителей МСП в своих регионах. Ближайшая сессия, в которой запланировано участие порядка 60 человек из регионов-участников проекта, состоится уже на следующей неделе», - рассказывает директор Образовательного проекта РЭЦ Алиса Никитина.
Кроме того, представителям регионов, которые присоединились к Проекту в 2016 году, будут переданы методики и стандарты обучения по трем новым курсам программы для начинающих экспортеров: Возможности онлайн-торговли для экспортёров, Налоговые аспекты экспертной деятельности и Инструменты поддержки Группы Российского экспортного центра.
Напомним, что согласно плану развития Образовательного проекта, число регионов-участников в 2017 году увеличится до 30. На сегодняшний день соглашение о реализации образовательной программы РЭЦ подписано с 24 субъектами РФ.
График проведения обучения региональных тренеров РЭЦ в 2017 году.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43