ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Теория и практика инвестирования в технологические стартапы

17 февраля 2014
22-30 мaртa 2014 г. Приглашаем Вас принять участие в стажировках Российского управленческого сообщества!
   Кремниевая (Силиконовая) долина, США 
Сан-Франциско - Сан-Матео - Белмонт-Редвуд Сити - Майнтин Вью - Пало Альто - Саннивейл - Купертино - Санта Клара Российское управленческое сообщество (РУС) формирует группу для участия в стажировке и приглашает: 
Успешных бизнесменов, желающих получить информацию о том, как успешно инвестировать в стартапы 
Профессиональных и начинающих ангел-инвесторов 
Партнеров венчурных фондов 
Директоров и менеджеров инвестиционных фондов и банков 
Предпринимателей, управленцев, экспертов и госслужащих, желающих узнать детали венчурного финансирования 
    В ходе стажировки участники получат информацию о лучших практиках и методологиях успешного инвестирования в технологические бизнесы от опытных инвесторов из Кремниевой Долины, узнают об особенностях и различиях инвестирования в разных сферах и на разных стадиях и о последних трендах в венчурных инвестициях в Кремниевой долине и в США в целом. 
   Детали программы Стажировка включает в себя визиты в компании, фонды, встречи и мастер-классы и лекции (с синхронным переводом) ведущих инвесторов Кремниевой долины, а также семинары с практикой инвестиционных решений. Участники программы познакомятся с молодыми перспективными предпринимателями - основателями технологических стартапов и примут участие в коллективном процессе принятия решений по отбору стартапов для инвестирования. 
По итогам стажировки выдается сертификат.
   Для уточнения всех деталей и стоимости стажировки просим заполнить регистрационную форму и выслать ее на адрес micerus@r-u-s.org
Наличие действующей визы США (для информации, организаторы предлагают визовую поддержку для получения визы, обычные сроки получения 2 недели) 

Скачать: Деловая программа
  

Контакты: 
Российское управленческое сообщество Отдел международных программ Тел.: +79265203472, Е-mail: micerus@r-u-s.org 107084, г. Москва , Мясницкая 47, м. Красные ворота, здание Управления делами Президента РФ http://www.r-u-s.org

Возврат к списку

Партнеры