ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Центр поддержки экспорта Югры оказывает содействие предприятиям автономного округа при выходе на внешние рынки

23 января 2017
Фонд оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства автономного округа по ряду направлений. По мнению югорских предпринимателей, одной из популярных мер поддержки является оказание помощи в формировании и продвижении экспортного предложения, а также содействие выходу предприятий на внешние рынки.
Для компании «Тайга» из Югорска и компании «Экология-Север» из Сургута были разработаны и подготовлены презентации, которые представлены в двух версиях: русской и английской.
«По итогам 2016 года Фондом была оказана поддержка в части формирования и подготовки презентационных материалов на иностранных языках для 15 компаний Югры», – подчеркнула генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Ирина Гайченцева. Отметим, что в рамках работы по данному направлению в 2017 году Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» запланированы зарубежные деловые миссии. Югорские предприниматели посетят Венгрию, Китайскую Народную Республику, Республику Корею, Республику Армению и Республики Казахстан.

Возврат к списку

Партнеры