ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Центр поддержки экспорта Югры и Ханты-Мансийская таможня подписали соглашение о сотрудничестве

https://www.traditionrolex.com/43

13 января 2017
По итогам заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоялось под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой, Фонду «Центр поддержки экспорта Югры» было дано поручение организовать взаимодействие с Ханты-Мансийской таможней Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы в части обмена информацией, характеризующей состояние развития экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
В целях исполнения данного поручения было заключено соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Ирина Гайченцева и начальник Ханты-Мансийской таможни Дмитрий Котов.
Цель соглашения – обеспечение благоприятных условий для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории автономного округа.
«В его рамках состоятся консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности, а также рабочие встречи и тематические семинары с участием представителей субъектов малого и среднего предпринимательства. Совместно с Ханты-Мансийской таможней мы проведем круглые столы, совещания, конференции и другие мероприятия, направленные на создание благоприятных условий для развития югорских предпринимателей. Кроме того, мы планируем обмениваться справочной, статистической и аналитической информацией, представляющей взаимный интерес», – отметила Ирина Гайченцева.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43