ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

На XXI выставке-форуме «Товары земли Югорской» предпринимателям расскажут о том, как начать экспорт своей продукции.

https://www.traditionrolex.com/43

29 ноября 2016
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» примет участие в работе круглого стола «Особенности ведения предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», который пройдет в рамках окружной выставки-форума югорских товаропроизводителей «Товары земли Югорской» в период с 09 по 11 декабря 2016 года.
XXI выставка-форум «Товары земли Югорской», за 21 год проведения мероприятие зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры. Традиционно в мероприятии примут участие представители 22 муниципальных образований Югры. На выставке представят продукцию предприятия агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальные общины. Кроме того, будут работать туристический салон, зона изготовления и торговли сувенирной продукции.
Программа мероприятия предполагает работу форума, в ходе которого пройдут «круглые» столы и семинары по вопросам развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг, агропромышленного комплекса, роли потребительской кооперации, особенностям ведения предпринимательской деятельности в Югре и многое другое.
Специалисты Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» выступят с докладом на тему «Меры поддержки экспортно-ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса в Югре» на круглом столе «Особенности ведения предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», организатором которого выступает Департамент экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.  В рамках круглого стола будут обсуждаться вопросы о инфраструктуре поддержки малого и среднего бизнеса автономного округа. В своем докладе, специалисты Фонда расскажут предпринимателям региона о направлениях деятельности Фонда, о мерах финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей, о реализации Образовательного проекта АО «Российский экспортный центр», о зарубежных бизнес-миссиях и о проекте регионального товарного знака «Сделано в Югре».

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43