ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей принять участие в Российско-Марокканском экономическом форуме

13 июля 2016

В период с 20 по 22 сентября 2016 года в г. Касабланка (Королевство Марокко) пройдет российско-марокканский экономический форум, который послужит дополнительным импульсом для активизации и усиления российско-марокканских отношений в области торговли, инноваций, инвестиций, промышленности, туризма, сельского хозяйства, рыболовства и энергетики, банковской сферы, недвижимости.

В рамках мероприятия форума представители официальных и деловых кругов субъектов Российской Федерации и Марокко будут иметь уникальную возможность представить экономический потенциал и инвестиционные проекты своих стран. Также запланированы встречи российских деловых кругов с представителями профильных марокканских министерств, ведомств, государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов.

С учетом важности укрепления прямых контактов между бизнес-сообществами в целях дальнейшего развития российско-марокканских отношений планируется, что представительную делегацию возглавит Министр экономического развития РФ А.В.Улюкаев. В настоящий момент ведется активная работа по формированию списков участников форума.

За дополнительной информацией просим обращаться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры». Контактное лицо: главный специалист отдела правового сопровождения проектов Фонда Чебаков Виктор, тел.: 8(3467) 388-401, e-mail: cvl@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры