ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей принять участие в Международной торговой выставке в г. Салоники (Греческая Республика)

https://www.traditionrolex.com/43

08 июля 2016
С 10 по 18 сентября в г. Салоники пройдет 81-я Международная торговая выставка (далее – Выставка) в рамках которой предусмотрена организация деловой миссии и российской экспозиции, ключевым организатором которых выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Выставка позиционируется как крупнейшее мероприятие Греции для развития взаимовыгодных контактов деловых кругов стран балканского полуострова, Причерноморья и Европы и собирает ежегодно до 1,5 тыс. экспонентов из 30 стран и свыше 300 тыс. посетителей.
Формат выставки предусматривает организацию экспозиции по ключевым отраслям промышленности, включая высокие технологии, автомобилестроение, фармацевтику, сельское хозяйство, спортивную индустрию и многое другое.
В 2016 году Российской Федерации предоставлен особый статус Почетной страны – участницы Выставки.
Программой участия России предусматривается организация национальной экспозиции в отдельном павильоне площадью 2000 кв.м, где свою продукцию представят более 100 российских компаний-производителей.
Особую ценность для представителей малого, среднего и крупного бизнеса представляет деловая программа, которая станет стратегической платформой для конструктивных переговоров, подписания контрактов и соглашений.
В рамках программы запланировано проведение конференции «Российско-греческий бизнес-диалог», круглый стол «Развитие сотрудничества в области агропромышленного комплекса между Россией и Грецией», а также очередное заседание Смешанной Российско-Греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, на которых будут обсуждаться вопросы двустороннего взаимодействия и реализации совместных проектов.
Участие в указанных мероприятиях позволит продемонстрировать экспортные возможности и найти потенциальных заказчиков, расширить деловые контакты, принять участие в обсуждении актуальных вопросов международного сотрудничества.
По вопросам участия просим направить запросы в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры». Контактное лицо: главный специалист отдела правового сопровождения проектов Фонда Чебаков Виктор, тел.: 8(3467) 388-401, e-mail: cvl@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43