ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Компании, продукция которых маркируется товарным знаком «Сделано в Югре!», стали победителями конкурса «Предприниматель года - 2015»

https://www.traditionrolex.com/43

01 июля 2016
Компании ООО «Югорский мясокомбинат», ООО «Мясокомбинат «Сургутский», продукция которых маркируется товарным знаком «Сделано в Югре!», стали призёрами конкурса «Предприниматель года - 2015», который состоялся в Сургуте. 
В июне 2016 года в городе Сургуте Фондом поддержки предпринимательства Югры, Администрацией города Сургута и Сургутской торгово-промышленной палатой проведено награждение лучших представителей бизнеса по итогам городского конкурса. «Югорский мясокомбинат» - победитель номинации «Успешный старт», мясокомбинат «Сургутский» победитель номинации «Активная общественная и социальная позиция». 
В этом году конкурсу «Предприниматель года» исполнилось 15 лет. Среди участников сменилось за этот период целое поколение. Постоянным остается одно: победители конкурса разных лет не просто продолжают свою предпринимательскую деятельность, но и с успехом развивают свой бизнес: увеличивают объемы производства и ассортимент продукции и открывают новые рабочие места. 
В перспективе компании планируют выходить на внешний рынок, поэтому за помощью в поиске партнеров на внешнем рынке обратились в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43