ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Участие делегации Югры в российско-казахстанском форуме предприятий малого и среднего бизнеса в стройиндустрии в городе Астане

https://www.traditionrolex.com/43

21 мая 2016
     19 мая 2016 года в городе Астане делегация автономного округа приняла участие в российско-казахстанском форуме предприятий малого и среднего бизнеса в стройиндустрии, организованного Торговым представительством Российской Федерации в Казахстане.
В форуме приняли участие Торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан Яковлев А.В., Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Казахстан Бочарников М.Н., представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители малого и среднего бизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Красноярского края, Удмуртской Республики, Тюменской, Курганской и Новосибирской областей, Липецка. Всего в форуме приняли участие более 100 представителей российского и казахстанского бизнеса.
В ходе мероприятия сургутским предпринимателем Александром Лукьянчуком заключен контракт со строительной компанией ТОО «Practic-НС» (г. Астана) на поставку стеклоомывающей жидкости «НАША», проведены переговоры о возможностях создания совместного производства.   
Напомним, что сотрудничество югорской компании с казахстанским предприятием установлено во время деловой миссии в Казахстан, которая прошла с 29 по 31 марта 2016 года. В ходе бизнес миссии продукция сургутского предпринимателя Александра Лукьянчука получила высокую оценку казахстанских автомобильных сервисных центров. По итогам проведенных переговоров югорской компанией заключен контракт на поставку продукции с ТОО «АвтоLifeАстана» и первая партия продукции была поставлена в апреле 2016 года.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43