ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Участие делегации Югры в Форуме российских регионов в г. Астане (Республика Казахстан)

https://www.traditionrolex.com/43

16 мая 2016
    В период с 18 по 20 мая 2016 года делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры примет участие в Форуме российских регионов, который пройдет в г. Астане (Республика Казахстан). Мероприятие проводит Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Казахстане и приурочено к проведению 18-й казахстанской международной выставки «AstanaBuild».
    Основная цель мероприятия – презентация экспортных возможностей российских товаропроизводителей для стройиндустрии, содействие развитию и укреплению уже сложившихся и установлению новых торгово-экономических связей представителей малого и среднего бизнеса России и Казахстана.
    В программе форума запланировано проведение пленарного заседания, биржи деловых контактов, а также круглого стола представителей институтов поддержки развития малого и среднего бизнеса России и Казахстана.
    В мероприятиях форума примут участие порядка 100 представителей предприятий малого и среднего бизнеса двух стран, Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», руководители российских региональных центров поддержки экспорта из Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Красноярского края, Курганской, Тюменской и Новосибирской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других регионов, члены Делового Совета при Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан и Российско-Казахстанского бизнес-клуба.
    Проведение форума будет способствовать усилению координации и взаимодействия всех структур, заинтересованных в развитии поставок российских товаров и услуг, повышению уровня диверсификации взаимного товарооборота России и Казахстана за счет расширения круга экспортеров и ассортимента реализуемой продукции.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43