ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей Югры принять участие во встрече с представителем Европейского банка реконструкции и развития

https://www.traditionrolex.com/43

19 апреля 2016
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» приглашает предпринимателей автономного округа на встречу с представителем Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Гервасьевым Антоном Михайловичем, которая состоится 22 апреля 2016 года (10.00-13.00) в г. Сургуте (ул. Университетская, 25/2, Фонд поддержки предпринимательства Югры).
Тема встречи: «Возможности развития бизнеса с поддержкой ЕБРР». Предпринимателям Югры будет представлена информация о механизмах поддержки среднего и малого предпринимательства, реализуемых ЕБРР, проведено индивидуальное консультирование и даны ответы на частные вопросы по развитию бизнеса.
Справочная информация: 
ЕБРР оказывает помощь в развитии предпринимательской деятельности. Согласно Соглашению между Правительством Российской Федерации и ЕБРР о создании счета технического сотрудничества ЕБРР оказывает финансовую поддержку малому и среднему бизнесу и компенсирует часть затрат (до 75%) на консалтинговые услуги для развития бизнеса.
Если вы думаете о выходе на новые рынки, планируете расширение бизнеса, для вас важно соответствовать мировым стандартам или предприятию необходима автоматизация работы, внедрение системы менеджмента качества, проектирование, повышение энергоэффективности или приведение в порядок финансовой отчётности, мы готовы рассказать, как это можно легко сделать при нашей финансовой поддержке.
      ЕБРР помогли более чем 18 000 предприятий, которые в результате улучшили свои показатели. 
      Например:
- создание единого корпоративного стиля позволило разработчику программных решений из Новосибирска за год в 3 раза увеличить выручку и число занятых сотрудников при росте числа проектов на 28%;
- внедрение СМК по стандартам ISO привело к повышению производительности труда работников предприятия по производству электрооборудования в Свердловской области, а также к росту объёмов экспорта в 29 раз и увеличению продаж на 78%;
- благодаря разработке стратегии выхода на новые рынки и фирменного стиля для молодой инжиниринговой компании из Красноярска рост продаж составил 500%, а доля экспорта выросла на 67%.
Если вы хотите увеличить обороты, повысить эффективность сотрудников в вашей компании, планируете расширение бизнеса и выход на новые рынки, ЕБРР готов помочь вам в этом. 
     Приходите на встречу и получите практические навыки использования нового инструмента поддержки. 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43