ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Бизнес-миссия российских экспортеров пищевой промышленности в Китай

https://www.traditionrolex.com/43

18 апреля 2016
Приглашаем предпринимателей автономного округа принять участие в бизнес миссии Российского экспортного центра, которая пройдет с 5 по 7 мая 2016 года.
Российский экспортный центр проведет комплексную бизнес-миссию российских экспортеров пищевой промышленности на площадке «SIAL China 2016» (г. Шанхай), крупнейшей в Азии выставки продуктов питания.
Основная цель бизнес-миссии - продвижение российских продуктов питания на рынок Китая и создание возможностей для установления сотрудничества российскими компаниями с потенциальными китайскими контрагентами.
Помимо участия в выставке, РЭЦ готовит отдельное деловое мероприятие с представителями  JD.com (является крупной компанией по продажам онлайн), китайских ритейл-сетей и дистрибьюторов. 
Для подготовки к указанным мероприятиям и обсуждения проблемных вопросов, которые возникают у российских экспортеров при выходе на китайский рынок, Российский экспортный центр проведет практический семинар для участников бизнес-миссии. Семинар состоится 21 апреля 2016 года в Центре международной торговли на Красной Пресне. Контактное лицо: Морозкина Анастасия Ивановна, тел. (495) 937-47-47 (доб. 3009), Morozkina@exportcenter.ru
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства автономного округа, принявшие участие в бизнес-миссии, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат до 100 тысяч рублей на одно мероприятие согласно Положению о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43