ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Российский экспортный каталог

31 марта 2016
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» приглашает предпринимателей стать участниками Российского экспортного каталога.
Российский экспортный каталог, разработанный Министерством экономического развития Российской Федерации, представляет собой уникальную электронную площадку для российских предприятий, заинтересованных в продвижении товаров и услуг за рубежом.
Задача интернет-каталога – предоставить российским компаниям-экспортерам продукции и услуг простой, быстрый и удобный способ установления международных контактов и помочь им развивать продажи по всему миру. С помощью интернет-каталога российские компании смогут преодолеть языковые барьеры, обеспечить постоянное присутствие на внешнем рынке и расширить географию продаж.
Участвующие в каталоге компании будут представлены одновременно во многих странах мира через систему Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.
Участие в Каталоге бесплатное! Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.ruexport.org/  
Каталог обладает удобным интерфейсом, работает в 9 языковых версиях (русской, английской, немецкой, французской, испанской, итальянской, португальской, китайской и арабской) и оснащен продвинутой системой поиска.

Возврат к списку

Партнеры