ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Делегация автономного округа отправится в Чешскую Республику

https://www.traditionrolex.com/43

31 марта 2016
В соответствии с Планом мероприятий на 2016 год по реализации Соглашения между Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой и Южно-Моравским краем о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве исполнительными органами государственной власти автономного округа, Департаментом общественных и внешних связей автономного округа в ноябре 2016 года запланирована бизнес-миссия в Чешскую Республику (города Прага, Брно).
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» приглашает предпринимателей автономного округа, заинтересованных в заключении экспортных контрактов с бизнес-сообществом Чешской Республики, принять участие в деловой миссии.
Контактное лицо от Фонда: главный специалист отдела координации внешних связей и маркетинга Ирина Тихай, тел.: 8 (3467) 388-400, e-mail: tip@export-ugra.ru.
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства автономного округа, принявшие участие в выставке, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат до 100 тысяч рублей на одно мероприятие согласно Положению о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях. 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43