ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Экспортный потенциал Югры обсудили в Нижневартовске

https://www.traditionrolex.com/43

19 февраля 2016
Круглый стол на тему: «Экспортный потенциал Югры: перспективы роста» прошел в г. Нижневартовске 18 февраля. 
Предпринимателям городов Нижневартовск, Лангепас, Мегион и Нижневартовского района была представлена информация о мерах оказываемой поддержки для экспорта продукции автономного округа. Ирина Гайченцева генеральный директор Фонда "Центр поддержки экспорта Югры" осветила информацию о новых направлениях Фонда для действующих и потенциальных экспортеров округа в 2016 году. 
Представители органов местного самоуправления указанных территорий рассказали о компенсации расходов на модернизацию оборудования, лицензирование и сертификацию выпускаемой продукции для субъектов малого и среднего предпринимательства автономного округа. Предприниматели в свою очередь озвучили существующие проблемы ведения бизнеса в части взаимодействия с надзорными органами. По итогам круглого стола предпринимательским сообществом были представлены предложения для включения в резолюцию.
Напоминаем, что цикл мероприятий "Экспортный потенциал Югры: перспективы роста" проводится Фондом "Центр поддержки экспорта Югры" на территориях муниципальных образований автономного округа в период с января по март, по итогам которого участниками круглых столов будет сформирована общая резолюция.
Круглый стол в Нижневартовске.jpg

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43