ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем к сотрудничеству с предприятиями Крыма

12 февраля 2016
Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» предлагает ознакомиться с перечнем предприятий Республики Крым, заинтересованных в сотрудничестве с югорскими коллегами.
История взаимоотношений предпринимателей Крыма и Югры берет свое начало с 22 сентября 2014 года, когда Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» была организована межрегиональная деловая миссия в Республику Крым. В ходе деловой поездки между бизнесменами автономного округа и крымчанами были налажены взаимоотношения в сфере туризма. В целях реализации проекта по реабилитации детей с ограниченными возможностями в июне 2015 года из питомника собак сибирской хаски ООО «Рустурсервис» в Евпаторию было отправлено четыре щенка. Также предприятиями агропромышленного комплекса Югры были совершены поставки рыбной продукции. 
Дальнейшее сотрудничество также предусматривает расширение сфер деятельности. Крымские компании, занятые в следующих отраслях: машиностроение и строительство, агропромышленный комплекс, химическая промышленность, туризм, предлагают югорчанам продолжить развитие торгово-экономических отношений. 
Перечень предприятий с указанием контактных данных:
строительство.jpg  
   Предприятия машиностроения и строительства
(скачать)

Химическая промышленность.png

Агропромышленный комплекс.jpg

Туризм.jpg
           Предприятия сферы туризма
(скачать)

Транспорт.jpg

Возврат к списку

Партнеры