ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России»

https://www.traditionrolex.com/43

29 декабря 2015
  Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийский форуме «Сделано у нас – сделано в России»: полтора года в новых экономических условиях: достижения, проблемы, перспективы.
Место проведения: Российская Федерация, Республика Крым, г. Алушта, курортный комплекс «GOLDEN» 
Время проведения: февраль-май 2016 года 
Организаторы: 
— Общественная Палата Российской Федерации
— Единый экспертно-информационный центр Крыма и города Севастополя
— Экспертная группа «Крымский проект» 
Цель форума: 
Представить новые отечественные программы, проекты, перспективы кооперации в области высокотехнологичных производств и эффективного использования сырьевых и энергетических ресурсов, обозначить основные пути обеспечения страны конкурентоспособными отечественными товарами и услугами.
Сформировать концептуальную платформу предложений по основным направлениям развития общества и экономики Российской Федерации.
Провести для участников форума презентацию свободной экономической зоны, расположенной на территории Крымского федерального округа.
Участники: 
Для участия в форуме приглашаются предприятия и официальные делегации от администраций всех регионов Российской Федерации, готовые представить пример успешных программ по импортозамещению и ведения бизнеса в условиях санкций и антисанкций, инновационные, научные, учебные и образовательные центры, СМИ. 
I сессия (19-20 февраля 2016 г.): Продовольственная безопасность: Развитие АПК и производства продуктов питания в России. Импортозамещение в производстве оборудования для пищевой промышленности и сельскохозяйственной техники. Химическая промышленность и инновационные технологии в производстве минеральных удобрений».
Подробная информация о Форуме

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43