ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Продвижение югорской продукции на китайский рынок

26 ноября 2015
У предпринимателей автономного округа появилась возможность стать резидентами Российского торгового дома в Китайской народной Республике.
     АО "Российский экспортный центр", созданный Министерством экономического развития Российской Федерации, стал одним из этапов формирования нового облика торгпредств РФ за рубежом. 
В настоящее время АО "РЭЦ" предоставляет российским компаниям финансовые и нефинансовые услуги в области ведения экспортной деятельности, включая консультации по вопросам экспорта, помощь в организации экспортной деятельности, сопровождения экспортных процедур, кредитование, страхование, предоставление государственных гарантий.
Создание Российских торговых домов, поможет предоставлять российским участникам внешнеэкономической деятельности необходимые услуги.
На данный момент Торгпредством России в Китае во взаимодействии с Минэкономразвития России и АО "РЭЦ" осуществляется подготовка к практическому запуску работы Российского торгового дома на территории Китайской Народной Республики, в частности формирование списка потенциальных "резидентов" и перечня оказываемых им услуг.
Предпринимателей, заинтересованных в организации поставок своей продукции в Китай, просим заполнить форму предоставления информации и обратится в Фонд "Центр поддержки экспорта Югры". Контактное лицо - главный специалист отдела координации внешних связей и маркетинга Александр Гапоненко, тел.: 8 (3467) 32-90-80, e-mail: asg@export-ugra.ru
     Форма предоставления информации

Возврат к списку

Партнеры