ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югра и Крым подписали соглашение о развитии туризма

https://www.traditionrolex.com/43

18 ноября 2015
В рамках крупного форума - «ЮграТур 2015» между Югрой и городами Республики Крым - Саки и Евпатория - были подписаны соглашения о развитии туризма.
Документы касаются сотрудничества в сфере курортного отдыха и оздоровления и продолжают совместную работу между Югрой и Крымом.
Стоит напомнить, что в этом году по поручению Правительства Российской Федерации округ был назначен куратором Евпатории и Саки. В Югру в составе крымской делегации приехали руководители санкуручреждений и турпредприятий, руководители муниципалитетов и представители органов исполнительной власти. В Югре они встретились с профсоюзными организациями - рассказали о возможности оздоровления в крымских санаториях, обсудили возможность создания в Югре представительств.
Югра-Крым. Подписание соглашения .jpg
Игорь Котляр, заместитель министра курортов и туризма  Республики Крым: «У нас есть определенные акценты в этом визите, которые несколько отличаются от нашего летнего сезона. Мы пропагандируем и позиционируем в ХМАО возможности оздоровления и лечения в наших санкуручреждениях в период так называемого, межсезонья,  или в низкий сезон у нас в Республике Крым».
      Источник: ОТРК Югра

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43