ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Экспортные возможности предпринимательей ХМАО – Югры и продвижение югорского турпродукта на внешний рынок обсудили в Ханты-Мансийске

https://www.traditionrolex.com/43

17 ноября 2015
Круглый стол «Экспортные возможности субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского округа – Югры. Продвижение югорского турпродукта на внешний рынок» состоялся 13 ноября 2015 года в рамках деловой программы XIV специализированной туристической выставки «Югра-Тур 2015».
Организатором мероприятия выступил Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» совместно с Торгово-промышленной палатой ХМАО-Югры.
Участники обсудили экспортную деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях международных санкций и оценили конкурентоспособность современного турпродукта Югры на внешних рынках.
Экспортные возможности субъектов малого и среднего предпринимательства .JPG
Также были озвучены темы поиска новых деловых партнеров и расширения экономических связей со странами БРИКС и ШОС, нормативно-правового регулирования внешнеэкономической деятельности, применения перспективных таможенных технологий при декларировании и выпуске товаров и роли ветеринарии в туристической отрасли.
В ходе мероприятия генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» и модератор круглого стола Ирина Гайченцева отметила, что поток туристов в Россию увеличивается. По оценкам экспертов в 2015 году показатели по выездному туризму снизились на 40%, а по въездному туризму увеличились на 16%.
     Источник:ТПП ХМАО-Югры.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43