ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем предпринимателей округа в бизнес- миссии в страны Азии и Африки

https://www.traditionrolex.com/43

17 января 2014
      В рамках деятельности по привлечению в экономику Российской Федерации прямых иностранных инвестиций и обеспечению благоприятных условий для отечественных субъектов предпринимательской деятельности за рубежом Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с торговыми представительствами в иностранных государствах ежегодно организуются бизнес-миссии.

    Бизнес-миссиями являются комплексные мероприятия, связанные с проведением переговоров и презентаций представителей отечественных деловых кругов с потенциальными зарубежными партнерами в целях инициирования внешнеэкономических сделок, направленных на продвижение российского экспорта машин, оборудования, транспортных средств, работ и услуг, а также высокотехнологичной продукции на зарубежные рынки, и привлечение инвестиций и технологий в экономику России.

     В 2014 году по линии Департамента Азии и Африки Минэкономразвития России состоятся бизнес-миссии в следующие страны: Индонезия, Малайзия, Сингапур (страны АСЕАН), Япония, Республика Корея, ЮАР, Алжир, КНР, Республика Конго, Индия, Турция, Иран.

      Мероприятия бизнес-миссий приурочены в основном к двусторонним деловым форумам, проходящим на ежегодной основе с участием руководителей правительств и профильных министерств, а также - к крупным международным выставкам.

     Приглашаем заинтересованные предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, осуществляющие внешнеэкономическую экспортную деятельность, принять участие в бизнес-миссиях в страны Азии и Африки в 2014 г.      

Контактное лицо: Кулябин Михаил Федорович, начальник отдела внешних связей Центра поддержки экспорта Югры: MFK@export-ugra.ru, 8 (3467) 32 90 88

 Приложение перечень бизнес-миссий в страны Азии и Африки в 2014.pdf

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43