ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Открывшаяся в Сургуте выставка способствует реализации импортозамещения в нефтегазовой отрасли

24 сентября 2015
Вчера в Сургуте, с участием представителей органов исполнительной власти Югры, торжественно открылась XX Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2015». 
Организатором выставки, которая продлится до 25 сентября, является ОАО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Администрации г. Сургута, ОАО «Сургутнефтегаз», Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Открытие выставки "Сургут. Нефть и Газ - 2015".jpg
Международная специализированная выставка в Сургуте ежегодно собирает представителей ведущих производителей оборудования, услуг для нефтегазовой отрасли, и новых компаний, реализующих конкурентоспособные виды продукции для реализации импортозамещения в нефтегазовой отрасли.
      На выставке демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора. 
В этом году в выставке принимают участие более 100 экспонентов, представляющие оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, металлоизделия, автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, трубопроводную и запорную арматуру. А также контрольно-измерительные приборы, продукцию нефтехимического и химического производства, технологии и оборудование для обеспечения экологической, промышленной, пожарной безопасности предприятий, строительную, дорожную, автомобильную спецтехнику и многое другое.
В рамках выставки, рассказали РИЦ "Югра"в администрации Сургута,  состоятся конференция «Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений», практическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовом комплексе», презентации и заседания «круглых столов».
     Источник: РИЦ Югра
     Фото: pro-surgut.ru

Возврат к списку

Партнеры