ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Второй форум регионов России и Беларуси

https://www.traditionrolex.com/43

30 июня 2015
С 17 по 18 сентября 2015 года в Великом Новгороде пройдет Второй форум регионов России и Беларуси, посвященный вопросам промышленной политики.
Сотрудничество регионов двух стран является приоритетным направлением белорусски-российского взаимодействия и служит фундаментом для всего комплекса торгово-экономических, научно-технических и социально-культурных  отношений.
Деловая часть Форума пройдет на базе крупнейших новгородских предприятий. Будет обсуждаться тема поставок на российский рынок, а также создания логистического центра в Новгородской области с участием белорусских партнеров.
В рамках форума в Великом Новгороде состоится выставка продукции товаропроизводителей РФ и Белоруссии. Для участников форума готовится культурная программа с посещением уникальных новгородских памятников Древней Руси. Предварительно согласие на участие в форуме дал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Первый форум регионов РФ и Белоруссии прошел в Минске в июне 2014 года.
     Программа Второго Форума регионов России и Беларуси.
Форум проходит под руководством председателя Совета Республики Национального собрания Белоруссии Анатолия Рубинова и председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Матвиенко. Члены Совета Республики и Совета Федерации, руководство Евразийской экономической комиссии, представители органов государственной власти и деловых кругов двух стран обсуждают вопросы расширения прямых контактов между регионами Белоруссии и России, организациями и бизнесменами, намечают пути совершенствования правовой базы для развития экономик в условиях создания ЕАЭС.
   Приглашаем  предпринимателей автономного округа принять участие в специализированной выставке, которая пройдет в рамках Второго форума регионов России и Беларуси.
    Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в выставке, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях. 
Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43