ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Предприниматели Югры отправятся в Нидерланды

https://www.traditionrolex.com/43

18 июня 2015
Деловая миссия югоских бизнесменов пройдет с 23 по 27 июня 2015 года.
В состав делегации Югры войдут пять субъектов малого и среднего предпринимательства региона: ООО «Алекс», ИП. Швецова А.А., ИП Устинов С.А., ООО «Чайный дом «Чистота», ООО «Интерлит».
Югорские агропромышленные инноватики встретятся с представителями ведущих инновационных компаний и кампусов Нидерландов в Торговом представительстве РФ в Королевстве Нидерландов, посетят семинар по развитию инновационных технологий в агропромышленном комплексе, а также встретятся с российскими предпринимателями, которые развивают свой бизнес в Нидерландах.
"Голландские компании приходят в Россию не только с желанием заработать, но и со своими знаниями, технологиями, менеджментом, и наша задача — помочь успешной реализации их проектов, чтобы российские партнеры получили голландские знания, технологии, ноу-хау для дальнейшего развития своего бизнеса. Голландских предпринимателей волнуют вопросы фитосанитарного контроля, таможенного регулирования, финансирования проектов в российских регионах.
Голландский бизнес рассматривает недопонимание в политической сфере как новый вызов, как новые возможности для себя. Как там у Владимира Высоцкого — "буйных мало", так вот, буйных среди голландского бизнеса еще со времен Ост-Индской и Вест-Индской компаний достаточно много, и они в любом случае найдут возможности для работы в России.
Скажу больше: даже те компании, которым рекомендовано не проявлять особую активность в работе с Россией, тем не менее ищут возможности для развития сотрудничества"-Александр Черевко, Торговый представитель РФ в Нидерландах. 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43