ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Экспорт эмоций

https://www.traditionrolex.com/43

04 июня 2015
Вот такое письмо поступило в адрес Фонда от предпринимателя  Виктора Козлова:

«Хотел просто поблагодарить Центр поддержки Экспорта Югры за то, что он есть.
История следующая. Я увидел информацию о Фонде и подумал: "А почему бы не встретиться с представителями фонда, ведь мою книгу "Индустрия Экстрима! Как увеличить продажи и привлечь больше клиентов" заказывают в разных странах".
Встретились с Руководителем Василием Чемёркиным, узнал о существующих программах, проектах и мне идея экспорта показалась крайне интересной. Появилось желание получить опыт тесного сотрудничества с клиентами, находящимися за границей. 
Благодаря правильно созданному продающему сайту, пониманию целевых аудиторий и запуску рекламной акции с социальным эффектом, в апреле этого года на меня вышла собственница пляжа из Черногории, с просьбой помочь в раскрутке темы кайт-серфинга(Мы специализируемся на консультировании компаний по увеличению продаж, работающих в экстрим индустрии: горнолыжные центры, серф станции, аэротрубы, аэродромы и др.)
Черногория. Экстрим
В итоге мы договорились на сотрудничество и сделали маркетинговый план развития кайт станции "Sky Sea Club"  в Черногории на ближайший сезон, получив отличный отзыв довольного клиента.   
Непривычное, но очень интересное ощущение, получать вознаграждение за свою работу в Евро…
Вот так, направление мыслей в сторону экспорта, превратилось в реальную практику.  Сейчас есть желание двигаться и дальше в этом направлении.   
sky sea club.jpg

Виктор Козлов
Автор книги "Индустрия Экстрима! Как увеличить продажи и привлечь больше клиентов" extreme-marketing.ru/book
Директор консалтинговой компании "Extreme Marketing"

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» благодарит Виктора за теплые слова и желает дальнейших успехов в бизнесе!
      P.S.: Уважаемые предприниматели, если вы чувствуете в себе силы, а главное желание развиваться и расти – обращайтесь в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры». Мы поможем Вам покорить новые бизнес-вершины! 

Расширяя границы сотрудничества!

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43