ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Правительство РФ обсудит изменения в закон о таможенном регулировании

https://www.traditionrolex.com/43

20 мая 2015
Вносимыми изменениями предлагается освободить от уплаты таможенных сборов за совершение действий, связанных с выпуском товаров, валюту государств - членов Таможенного союза, иностранную валюту (за исключением используемой для нумизматических целей), а также ценные бумаги, выпущенные в обращение.
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости/Прайм. Правительство РФ в четверг рассмотрит проект федерального закона "О внесении изменения в часть 1 статьи 131 федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации", говорится в материалах к заседанию правительства.
"Федеральным законом "О таможенном регулировании в Российской Федерации" установлено, что таможенные сборы за совершение действий, связанных с выпуском товаров, не взимаются в отношении наличной валюты государств — членов Таможенного союза, ввозимой или вывозимой центральными банками этих государств, за исключением памятных монет", — говорится в сообщении.
Вносимыми изменениями предлагается освободить от уплаты таможенных сборов за совершение действий, связанных с выпуском товаров, валюту государств — членов Таможенного союза, иностранную валюту (за исключением используемой для нумизматических целей), а также ценные бумаги, выпущенные в обращение.
Законопроект разработан в рамках унификации законодательств государств — членов Таможенного союза.
Законопроект рассмотрен и одобрен 27 апреля 2015 года на заседании комиссии правительства по законопроектной деятельности.

Источник: РИА Новости

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43